Добро пожаловать на сайт турфирмы «КОЛУМБ» Череповец!!!

ВЫБОР ТУРА ПО МЕСЯЦАМ

С настоящего времени вводится  динамическое ценообразование на сборные автобусные экскурсионные  туры  с выездом из Череповца. Цена фиксируется при бронировании и предоплате 30% от стоимости тура. Просим уточнять стоимость при бронировании. 


КАТАЛОГ ТУРОВ ИЗ ЧЕРЕПОВЦА 2017

Наименование тура

Город

 

РОССИЯ

Золотая моя Москва

Москва

Классика Русского Севера (2 дня/1 ночь)

Вологда - Кириллов - Ферапонтово - Семёнково 

Северное Золотое Кольцо ( 3 дня/2 ночи) 

Спасо - Прилуцкий монастырь – Тотьма - Великий Устюг - Сольвычегодск - Коряжма -Гледен

ЗАОНЕЖСКАЯ КАРЕЛИЯ (5 дней/4 ночи)

Бесов Нос - Ежозеро - Андома  - Вытегра - Былинопевческие деревни  

Серебряная ладья: Фестиваль (2 дня/1 ночь)

Фестиваль Фейерверков - Нерехта - Сумароковская лосеферма - Ювелирный завод - Кострома - Плес 

ЦАРСТВО ЖАР-ПТИЦЫ (2 дня/1 ночь)

Лух - Палех - Холуй - Шуя - Николо - Шартома  - Дунилово  

УГЛИЧ -МЫШКИН ( 2 дня/1 ночь)

Углич-Мышкин

Витязи и мыши ( 2 дня/1 ночь)

Углич  - Мартыново  - Мышкин 

РОСТОВСКОЕ КОЛЬЦО + Фестиваль Ухи (2 дня/1 ночь)

Ростов Великий - Петровск - Воронино - Борисоглебские слободы - Годеново  - Ферма Кентавр - Варницы  

Веселый Уикенд: Нижний Новгород (2 дня/1 ночь)

Нижний Новгород - Кстово  

Болдинская осень: Нижний – Болдино (3 дня/2 ночи)

Нижний Новгород  - Болдино - Арзамас - Дивеево  

Кукола и звёзды: Владимир-Суздаль (2 дня/1 ночь)

 Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша

Тверь + Селигер (2 дня/1 ночь)

Тверь - Осташков (Селигер)  - Нилова пустынь   

Серебряное кольцо: Псков-Новгород (5 дней/4 ночи)

Пушкинские Горы - Псков - Печоры - Изборск - Великий Новгород  

Затерянный Мир: Таёжное Кенозерье (4 дня/3 ночи)

Каргополь – Кенозерье – Вершинино -"Небеса" Кенозера - Почозерский погост -Тарасовская боровина

Белое море: Архангельск и самое важное! ( 5 дней/4 ночи)

Архангельск - Северодвинск - Пинега - Холмогоры 

Архангельск - город русской истории и белых ночей ( 5 дней/4 ночи)

Из Вологды, Архангельск – Севродвинск - с. Ломоносово - с. Холмогоры  

Ворон+Ёж и Дивногорье (4 дня/3 ночи)

Воронеж - Дивногорье - Рамонь 

Тихий Дон: путь казаков (5 дней/4 ночи)

Ростов-на-Дону -Таганрог - Старочеркасск - Новочеркасск 

САЯНЫ: по Енисею в Туву (8 дней/7 ночей)

Москва - Красноярск - Абакан - Хакасия - Шушенское - Саяно-Шушенская ГЭС - Национальный парк Ергаки  - Тува*  - Красноярские столбы*- Москва  

Кёнигсберг

Калиниград - Тевтонские замки - Куршская коса 

Кологрив+Макарьев: волшебник и дикие ( 2 дня/1 ночь)

Макарьев - Кологрив  - Шаблово - Унжа - Кологривский лес 

Соловецкие острова ( 6 дней/5 ночей)

Пудеж -д. Кубовская - Повенец (Беломорканал) -Медвежьегорск -Большой Соловецкий остров  -Остров Анзер*  -Большой Заяцкий остров* 

Восточное Золотое Кольцо (5 дней/4 ночи)

Наровчат  -Тарханы  -Тамбов  - Белинский  - Пенза  - Липецк - Елец

Южное Золотое Кольцо отель СК Роял 5 (5 дней/4 ночи)

Рязань - Константиново - Тула -Ясная Поляна - Оптина Пустынь - Калуга  

ЗОЛОТАЯ ОРДА: от Волгограда до Астрахани (6 дней/5 ночей)

Волгоград - Мамаев Курган - Гора Богдо - Баскунчак - Сарай - Бату - Астрахань -Дельта Волги  - Элиста 

Русская Лапландия (6 дней/5 ночей)

Апатиты - Кировск (Снежная деревня) - Вудъявр -Лапландия - Саамская деревня - Мурманск 

Вятская страна (5 дней/4 ночи) 

Киров - Слободской - Юркин Парк* - Рябово 

Самое-самое на Урале (5 дней/4 ночи)

Данилов - Кунгур - Невьянск - Ганина Яма - Екатеринбург

Три Республики (5 дней/4 ночи)

Казань - Йошкар-Ола – Чебоксары - Саранск - Санаксары

 

САНКТ ПЕТЕРБУРГ

ОТКРЫТИЕ ФОНТАНОВ ПЕТЕРГОФА (1 день/2ночи )

Санкт-Петербург – Петергоф   

Открытие фонтанов в Санкт-Петербурге + Ночь музеев (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф – Кронштадт - Царское Село  

Первомай в СПб с Царским селом, Янтарной комнатой (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф – Ломоносов - Кронштадт – Царское село  

Первомай на берегах Невы или в поисках средневекового кренделя (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф - Кронштадт – Ораниенбаум – Выборг – Сестрорецк  

Майские Этюды  (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф - Кронштадт - Павловск  

Этот День Победы  в СПб (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф - Кронштадт - Стрельна  

Алые паруса Санкт-Петербурга (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф – Кронштадт - Царское село - Гатчина  

Жемчужное ожерелье Петербурга (5 дней/4 ночи)

СПб – Петергоф - Кронштадт  

 

 КАРЕЛИЯ

2 ДНЯ В КАРЕЛИИ

Петрозаводск -Гирвас- Кивач - Кондопога – Марциальные воды – Сампо – Рускеала – Сортавала - Валаам- Сортавала 

Карелия (5 дней/4 ночи)

Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - Рускеала - Валаам  

Золотое кольцо Карелии (5 дней/4 ночи)

Петрозаводск - Кижи - Кивач – Кондопога - экскурсия в питомник Хаски - «Рускеала» - Валаам 

Открываем Карелию (5 дней/4 ночи)

Петрозаводск - "Курорт Марциальные воды"- Гирвас - заповедник «Кивач» - д. Мандроги 

 

СИБИРЬ 

Сибирь (4 дня/3 ночи)

Тюмень - Тобольск - Покровское - Абалак - Ялуторовск - Ембаево 

 

АЛТАЙ 

Алтай ( 7 дней/5 ночи)

Барнаул - Сростки – Горно-Алтайск - Чуйский тракт - Монжерок - Чемал - Телецкое озеро - Арчи* -Белокуриха  - Новосибирск  

 

КАЗАНЬ

Казанское Царство (5 дней/4 ночи)

Казань -Булгар* - Свияжск - Раифа  

Казанский путь (5 дней/4 ночи)

Казань - Йошкар-Ола – Чебоксары

День Победы в Казани (4 дня/3 ночи)

из Вологды - Казань – Свияжск - Вологда 

Пою тебе, моя Казань (5 дней/4 ночи)

из Вологды – Казань – Свияжск – Раиф - Вологда 

 

МОЛДОВА

Виноградники Молдовы (6 дней/5 ночей)

Кишинев  - Крикова - Кодры - Милештий Мичь - Сороки* -Тирасполь - Бендеры - Гагаузия* - Комрат*

 

РУМЫНИЯ

Трансильвания: владения Дракулы (7 дней/6 ночей)

Яссы - Бран - Брашов  -Сибиу - Сигишоара - Воронец - Сучевица  -Яссы  

 

БЕЛАРУСЬ 

Огни Минска и Замки (5 дней/4 ночи)

Минск -Линия Сталина* - Город-музей Заславль* - Мир - Несвиж  

Беларусь: Минск и самое важное!!! (5 дней/4 ночи)

Минск - Линия Сталина*-Город-музей Заславль* - Хатынь - Полоцк - Витебск  

Беларусь: Путь Магнатов (5 дней/4 ночи)

Замки (Несвиж,Мир) – Беловежская Пуща - Брест - Минск 

Беларусь: Путь Королей (5 дней/4 ночи)

Новогрудок - Слоним - Жировичи - Гродно - Усадьба Коробчицы* -  Нарочь - Голубые озёра 

 

ФИНЛЯНДИЯ 

ШОП ТУР  в Финляндию ( 1 день/2 ночи) 

Финляндия, г. Иматра/г. Лаппеенранта

 

ПРИБАЛТИКА

Две столицы: Вильнюс и Рига (5 дней/4 ночи)

Вильнюс - Тракай - Рига - Юрмала 

 

АЗЕРБАЙДЖАН 

Огни Баку (6 дней/5 ночей)

Город ветров - Баку - Апшеронский полуостров  - Атешгях - храм огнепоклонников -Башня-крепость Мардакян 

 

АРМЕНИЯ

Армения (6 дней/5 ночей)

 Ереван  - Коньячный завод Арарат/Ной* - Эчмиадзин - Гегард - Гарни Хор Вирап* - Озеро Севан - Алаверди - Санаин - Дилижан 

 

ГРУЗИЯ

Грузия: Картли+Кахетия (6 дней/5 ночей)

Череповец - Москва - Тбилиси-Мцхета - Джавари - Алазанская долина (Бодбе, Сигнахи, Велисцихе)* - Уплисцихе* - Боржоми* - Гори*- Гергети - Москва-Череповец

Грузия: Имеретия+Батуми ( 6 дней/5 ночей)

Москва - Тбилиси - Кутаиси - Гелати - Моцамета - Батуми - Цхалтубо - Пещера Прометея - Рача* - Хванчкара* - Тбилиси – Москва 

 

ВЕНГРИЯ

Венгерские каникулы (7 дней/6 ночей)

Кошице - Эгер - Долина красавиц - Будапешт - Сечени  - Краков - Величка 

 Удивительные открытия, яркие впечатления и хорошее настроение гарантированы!

Поиск по сайту

Режим  работы 

Пн. -Пт.: 10:00 - 18:00

Сб., Вс -Выходной

Rambler's Top100 Яндекс цитирования