Туры из Череповца - Сборные туры - Новогодние туры - Январь 2023

 В преддверии Нового Года Москва выглядит просто волшебно. Здесь можно отыскать множество различных мест, где праздник отмечают ярко и с душой! Традиционные ярмарки, карнавалы, бродячие артисты и запах жареных каштанов, дух волшебства и новогодняя атмосфера. И все это в ярких огнях! А еще, здесь можно встретить путешественников со всего мира!

НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ

Череповец - Москва - Череповец

31.12 - 02.01.2023

1 день.  Отправление.

22:30 - Череповец, ж/д вокзал.

23:15 - Шексна, автовокзал.

00:30 - Вологда, ТРЦ "РИО"

2 день. 

Прибытие в Москву, свободное время на завтрак (организованный заезд в кафе). Встреча с гидом.

- Обзорная экскурсия "Москва Новогодняя", с посещением Красной площади.

- Посещение парка "Зарядье". Настоящий оазис в центре столицы. Главная изюминка парка - подвесной стеклянный мост через Москва реку, с которого открывается панорама на Кремлевскую площадь, ГУМ, Сталинские высотки и  исторический центр. В свободное время можно посетить аттракцион "Полеты над Москвой", почувствовать себя настоящим пилотом и увидеть город с высоты птичьего полета!

- Обед в ресторане города.

- Экскурсия по территории Измайловского кремля - "Город мастеров". Вас ждет настоящее погружение в русскую старину. Мы познакомимся ближе с ремесленной слободой и русским подворьем, посетим центральную площадь и окунемся в исторические события 17-18 веков, связанные с музеем-усадьбой Измайлово и отразившиеся в архитектурно-историческом обличии Измайловского Кремля.

- 16:00 - Заселение в гостиницу "Измайлово Гамма". Свободное время. Отдых. 

- Участие в новогодних гуляниях на разных интерактивных площадках города. 

Программа мероприятий:

- Планируется, что метро в Москве - будет работать всю новогоднюю ночь!

- Более 30 салютов пройдет в разных точках города!

- Более 1 000 катков будет открыто для москвичей и гостей города.

Будут работать следующие площадки:

- Красная Площадь. Вас ждет: фейерверк, лазерное шоу, салюты, выступления профессиональных артистов и певцов

- Арбат порадует кулинарными мастер-классами и новогодними развлечениями интеллектуального характера для любителей книг, ценителей виниловых пластинок и творчества молодых музыкантов.

- Манежная площадь появится волшебный лес более чем пятисот деревьев. Площадь превратится большой лабиринт, в разных уголках которого будут разыграны сценки по мотивам сказки «12 месяцев».

- Тверской бульвар даст возможность предастся зимним забавам – поиграть в снежки, в хоккей и даже освоить керлинг. Здесь же можно сделать потрясающее новогоднее селфи. 100-метровый светящийся тоннель не каждый день встретишь! 

 - Пушкинская площадь подарит романтику и волшебство своими новогодними инсталляциями и рождественскими мелодиями. 

- Новопушкинский сквер на этой площадке, в волшебном ледовом театре зрителей ждут захватывающие балетные постановки «Щелкунчик», «Лебединое озеро», «Чиполлино» и «Белоснежка». Новинка сезона — балет на льду «Золушка». 

- Столешников переулок согреет ароматом кофе и научит тонкостям чайного церемониала.

-  Площадь Революции – четырехскатная ледяная горка приглашает прокатиться всех желающих. При высоте семь и длине 100 метров спуск с неё на тюбинге-«ватрушке» будет по-настоящему захватывающим. Скучно не будет! 

- Измайловский парк собирает любителей джаза.

- Новопушкинский сквер, расположенный неподалеку от остановки «Театральная», – это то место, куда надо обязательно сходить на Новый год – 2023 в Москве. Ведь именно здесь можно увидеть удивительный ледовый театр, который считается одним из лучших в мире.

- Манежная площадь преображается еще в середине декабря. На ней появляются тематические арт-объекты, разнообразная иллюминация. Именно здесь можно зарядиться хорошим настроением и почувствовать «дух» праздника, а также насладиться красивыми декорациями и сделать необычные фотосессии.

- Парк Горького. Каждый год он украшается гирляндами и красивыми декорациями, и именно здесь проводятся народные гулянья с концертами и шоу-программами. А те, кому хочется размяться, могут отправиться на прогулку в поисках скульптуры «Сила командора», или «Водолаз», а также посетить музей современного искусства «Гранж», храмы и известный грот графа Орлова. А затем отправиться на смотровую площадку и осмотреть другие достопримечательности. Каток в парке Горького, — здесь отдыхают и веселятся самые модные и продвинутые горожане Москвы. Здесь же можно неплохо поесть, пробуя не только русскую, но и вьетнамскую, итальянскую и прочие кухни мира. А также посмотреть на выступления известных артистов и послушать любимых музыкальных исполнителей. 

- Парк Победы на Поклонной горе – это место, которое надо обязательно включить в список, куда сходить на Новый год – 2020 в Москве. Ведь именно здесь лучшие мастера России выстраивают город из кусков льда с горками для катания. Здесь можно весело провести время с детьми и без них, наслаждаясь красотой декораций и увлекательными мероприятиями.

- ВДНХ. Одно из самых популярных мест в Москве, где в новогодние каникулы каждый найдет развлечение по душе. С приходом холодной погоды, здесь заливаются крупнейшие столичные катки, где можно показаться на коньках и вдоволь повеселиться. В программу мероприятий включают театрализованные представления и спектакли для детей и взрослых, конкурсы и концерты с участием отечественных звезд эстрады. Здесь же можно будет полюбоваться красочным фейерверком в новогоднюю ночь, а после согреться одном из уютных кафе. На территории ВДНХ каждый год работают рождественские ярмарки, где можно не только приобрести сувениры для всех друзей, но и принять участие в мастер-классах. 

 - Парк Сокольники, каток под названием «Лёд». На территории этой ледовой площадки, которая расположена на Фестивальной площади, чаще всего отдыхают целыми семьями. Ледовая площадка «Лёд» — лучшее место для фигурного дебюта. Каток оборудован большим количеством вспомогательных приспособлений для гостей, которые впервые встали на лёд. Здесь необыкновенная инфраструктура, очень красочная и уютная.

- Сад «Эрмитаж» - зимний бал, который начнется 31 декабря в 22.00 и погрузит всех присутствующих в далекую викторианскую эпоху, научит делать маскарадные маски, даст возможность примерить высокий парик и покажет бальное представление. В «Эрмитаже» также есть искусственное ледовое покрытие, его преимущество в том, что даже весной здесь можно кататься на коньках, не переживая, что лед стал влажным, или хуже того – растаял; Сад имени Баумана также имеет свою небольшую, но очень уютную ледовую зону. Каток в самом центре Москвы по праву считается одним из самых уютных и любимых, как горожанами, так и гостями столицы.

Программа праздничных мероприятий уточняется!

2 день.  Парки Москвы.

- 10:00 - поздний завтрак "шведский стол" в ресторане гостиницы. Освобождение номеров, отправление на экскурсию.

- Посещение Интерактивной выставки "Музей-фабрика елочных игрушек". На сказочной фабрике-музее вам расскажут о самой уникальной, и поистине, волшебной технологии - производство стеклянной елочной игрушки.
По новогодней экспозиции вас проведут профессиональные экскурсоводы, которые в интерактивной форме поведают о традициях и обычаях празднования Нового года в разные эпохи на разных континентах. Они откроют секреты ремесла стеклодувов и художников, увлекательно опишут более 2500 экспонатов музея, демонстрирующих достижения производства елочных игрушек XIX-XXI века во всем мире, помогут загадать самое заветное желание на Мосту исполнения желаний и подготовят неожиданные сюрпризы.

Свободное время в парке Сокольники, где вы можете:
- покататься на снегоходах, сноубордах, зимних велосипедах или коньках;
- посмотреть на ледяные новогодние экспозиции;
- после катаний погреться у настоящего костра;
- посетить уютные кафе и рестораны;
- сделать фотографии на фоне новогодних инсталляций в парке;

- Ярмарка в новогодние праздники 
— место рождественского настроения, детской радости и удивительного шопинга. Разноцветные гирлянды между рядами, стилизованные украшения торговых точек, сказочные персонажи создадут праздничную атмосферу. К слову, тут ежегодно открывается каток. Так что поход за подарками можно совместить с приятным семейным развлечением. А еще здесь устанавливают несколько каруселей и фотостудию!

- Обед в ресторане города.

- Свободное время в парке ВДНХ - это отличная возможность:

- покататься на коньках под открытым небом на одном из самых больших катков в России.

- посетить один музеев, таких как: "Дом вверх дном", "Дом Великана", ленточный и зеркальный лабиринты, музей роботов, космонавтики, одну из временных выставок в павильонах парка.

- посетить самый большой океанариум в России - "Москвариум", понаблюдать за жизнью рыб и морских млекопитающих. 

- согреться горячим глинтвейном или имбирным чаем, а также попробовать жареные каштаны и др. новогодние лакомства! 

- Отправление в Череповец.

3 день. Прибытие в 05:00 в Череповец (время ориентировочное).

Стоимость: 8900/8700 руб.

В стоимость тура включено:  проезд на автобусе, проживание в гостинице, в номерах, с удобствами, питание по программе (1 завтрак, 1 обед), экскурсии по программе; услуги гида и сопровождающего; страхование от несчастного случая;

* в соответствии с программой тура

Дополнительно:

- праздничный новогодний ужин и программа в ресторане гостиницы "Измайлово - БЕТА 3*" - стоимость уточняется.

- билет в океанариум "Москвариум" на ВДНХ - 1 000-1 300 руб./чел.

* Материалы, представленные в разделе, носят рекламный характер и не являются публичной офертой. Просим актуальную информацию по ценам, программам и датам поездок уточнять по телефону или в офисе продаж.

ЗАБРОНИРОВАТЬ: (8202) 517-527, 

8909-599-8080, 8911-518-50-08 

сборные туры из череповца, автобусные туры из череповца, автотуры, сборные автобусные туры из череповца, семейные туры на новогодние каникулы, новогодние туры  в москву из череповца, туры из череповца, туры на автобусе из череповца

Поиск по сайту

Изображение не найдено.
Изображение не найдено.
Туры*Визы*Круизы Колумб Череповец
Rambler's Top100 Яндекс цитирования